सरगुजा जिले के अधिकारियों के दूरभाष नम्बर

क्रं0

नाम एवं पद

कार्यालय का दूरभाष क्रं0 व फैक्स क्रमांक

1

श्रीमती ऋतु सैन, कलेक्टर,सरगुजा

07774 - 220701 / 223818 / 220532

2

श्री ऋचा प्रकाश चौधरी, सहायक कलेक्टर(परि)

236018

3

श्री आर0 एक्का, मु0का0पा00, जिला पंचायत, सरगुजा

220679/ 220859 फैक्स

4

श्री एन0एन0 एक्का अपर कलेक्टर एवं अति0 जिला दण्डाधिकारी

223032/फैक्स-223032

5

श्री एन0 एस0 भगत, डिप्टी कलेक्टर(जन सूचना)

9425231042/222706

6

श्री सुमित अग्रवाल, डिप्टी कलेक्टर (परि)

7

श्रीमति पुष्पा खरे, डिप्टी कलेक्टर(विभागीय जांच)

9425246458

8

श्री आर0 के0  तम्बोली डिप्टी कलेक्टर(अधी0भू अभि0)

9424164556

9

श्री बालेश्वर राम, डिप्टी कलेक्टर

10

श्री आर0 एन0 सिंह, डिप्टी कलेक्टर

9424182485

11

 श्री आर0एन0 पाण्डे, डिप्टी कलेक्टर

9826661129

12

श्री जिआउर रहमान, डी.आई.ओ., एन0आई0सी0

223940

राजस्व अधिकारियों के दूरभाष नम्बर

क्रं0

नाम एवं पद

कार्यालय का दूरभाष क्रं0 व फैक्स क्रमांक

1

श्री नानसाय भगत अनुविभागीय दण्डाधिकारी अंबिकापुर

07774 - 222706

2

श्री श्री आर0एन0 पाण्डे, अनुविभागीय दण्डाधिकारी सीतापुर

9826661129

3

श्री उमेश पटेल, (डिप्टी कलेक्टर) प्रभारी तहसीलदार अंबिकापुर

9424185735/07774-222710

4

श्री सुमित अग्रवाल तहसीलदार सीतापुर

07834-275269275517/275369

5

श्री रूबिन खलखो तहसीलदार लुण्ड्रा

07832-272038

6

श्री ओ0पी0मिश्रा, ना0 तहसीलदार बतौली

94241-90622

7

श्री शंकरलाल सिन्हा, नायब तह0 मैनपाट

99812-99121

8

श्री माया चन्द्र चन्द्रा, नायब तह0 लखनपुर

99267-59295

9

श्री आनंद बंजारे, तहसीलदार उदयपुर

94060-63343

प्रभारी अधिकारियों के दूरभाष नम्बर

क्रं0

नाम एवं पद

कार्यालय का दूरभाष क्रं0 व फैक्स क्रमांक

1

सत्कार अधिकारी

07774 - 220257

2

श्री परस्ते,सहायक आयुक्त, 0वि0

9424252412/222707

3

श्री लाजरूस मिंज ,कोषालय अधिकारी

9827188913/222820

4

 श्री एच0डी0मिश्रा, परि0प्रशा0

9425358797

5

श्री टी0पी0भूसाखरे, जिला आबकारी अधिकारी

9826193115/222713

6

अधीक्षक भू-अभिलेख

222505

7

श्री जे0पी0सिंह ,उप संचालक पंचायत

9406317044/222711

8

उप संचालक, जन सम्पर्क अं0पुर

220714/ 235204 फैक्स

9

श्री पोषण साहू,जन सम्पर्क अधिकारी

220714/ 235204 फैक्स

10

श्री सी0एस0 शर्मा ,जिला खनिज अधिकारी

8718834686/224332

11

श्री जी0एस0राठौर,खाद्य अधिकारी

9009895695/222716

12

श्री एस0सी0 द्विवेदी ,नागरिक आपूर्ति निगम

235263

13

 श्री आर0एस0नागेश्वर, ज़िला पंजीयक

9424237391

14

श्री एस0पी0 वीरा, उप संचालक कृषि

9826168164/222722

15

श्री एस0के0सिंह ,जिला योजना एवं सांख्यिकी अधिकारी

9754658788/220422

16

श्री सी0एस0सिसोदिया, जिला कार्यक्रम अधिकारी ,महिला एवं बाल विकास विभाग

224017

17

श्री एस0के0सिन्हा ,उद्योग विभाग महाप्रबंधक

236106/222704

18

श्री अवधेष कु0 मिंज ,उप पंजीयक सह0समि0

222717

19

श्री देवेन्द्र सिन्हा , खेल अधिकारी

94252-56144

20

श्री पी0 टोप्पो, कार्यालय अधीक्षक

222702

शिक्षा-विभाग अधिकारियों के दूरभाष नम्बर

क्रं0

नाम एवं पद

कार्यालय का दूरभाष क्रं0 व फैक्स क्रमांक

1

श्री आर0पी0आदित्य, जिला शिक्षा अधिकारी

07774-241471/ 241581

2

श्री राजेश सिंह, सहा0परियोजना समन्वयक(वित्त) रा0गां0प्रा0शि0मि0

235114 ,235606 - फैक्स

3

श्री के0 पी0दीक्षित, परियोजना अधि0 लोक शिक्षण समिति, साक्षरता

94255-82548

पुलिस अधिकारियों के दूरभाष नम्बर

क्रं0

नाम एवं पद

कार्यालय का दूरभाष क्रं0 व फैक्स क्रमांक

1

श्री टी0जे0लांगकुमेर ,पुलिस महानिरीक्षक

07774-240158,
241424

2

श्री सुन्दरराज पी0 ,पुलिस अधीक्षक

220604,230502

3

थाना दरिमा

07774 263022

4

थाना उदयपुर

07833 251331

5

थाना लखनपुर

07774- 261250

6

थाना सीतापुर

07834- 275252

7

थाना बतौली

07834- 269251

8

थाना मैनपाठ

07834 -281338

9

थाना धौरपुर

07832- 269237